
Шкіряний чоловічий гаманець коричневий Карбон Горіх портмоне
400 ₴
- Готово до відправки
- Код: 027
Гаманець чоловічий коричневий Карбон.
Бесплатная доставка Укрпочтой на отделение после частичной или полной оплаты. В комментариях к заказу пишите слово Укрпошта и адрес ближайшего отделения (ФИО, телефон, индекс, домашний адрес)
Благодаря тиснению узора, изделия коллекции «Карбон» устойчивы к явным царапинам и потертостям.
Предусмотрено место для небольшого количества карточек (4-6 шт) и купюр. Подходит для любых купюр, в том числе - для евро и долларов. Благодаря отсутствию монетницы портмоне тоньше и компактнее. Сделано полностью вручную из натуральной кожи.
Размер: 11*9 см
Материал: натуральная кожа
Упаковка: крафтовая коробка
Гарантія: 3 роки з моменту покупки
Наявність постійно змінюється. Якщо на момент Вашого замовлення не буде готового виробу, ми можемо виготовити його.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 100 г |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Crazy Horse |
| Довжина | 115 мм |
| Кількість відділень для кредитних карт | 6 |
| Кількість відділень для купюр | 1 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Стать | Унісекс |
| Розташування | Горизонтальне |
| Стан | Новий |
| Тип | Гаманець подвійного складання |
| Товщина | 15 мм |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 90 мм |
- Ціна: 400 ₴




