Удобная и стильная сумка шоппер никогда не будет лишней в гардеробе современной девушки! Такая модель будет актуальна для студенток, для молодых мам и даже для деловых леди. Ведь сумка невероятно вместительна! В нее поместиться все и даже немножко больше, а лаконичный дизайн позволит вписать аксессуар в любой гардероб. Изготовлена сумка полностью вручную из натуральной кожи в розовом цвете. Такой цвет очень хорошо сочетается со всеми цветами и будет смотреться уместно с разными комплектами одежды. Закрывается сумка на клапан с магнитным замком. Внутри есть небольшой карман для разных мелочей. Носити сумку можна в руці, на лікті або на плечі. Кожание ручки дуже міцні і зручні. Сумка виготовлена вручну з натуральної шкіри.
Розмір: висота - 25 см, глибина - 11 см, ширина - 38 см
Ручка з регульованою довжиною: 70-90 див.
Внутрішній кишеню: 17х23 див.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 250 мм |
| Довжина | 380 мм |
| Довжина ручок | 70 мм |
| Жорсткість | Жорстка |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | 1 основний, Відділення для дрібних грошей |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Підкладка | Ні |
| Розмір | Великий |
| Ручки | Дві |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Магніт |
| Тип сумки | Об'ємна/Сумка-тоут |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Рожевий |
| Ширина | 110 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 680 ₴







