Кросс-боди сумка «Пирамида» Цвета Капучино отлично дополнит любой гардероб и сделает образ более ярким, свежим и оригинальным. Она станет ярким дополнением к повседневному образу, прекрасно будет смотреться и с джинсами, и с романтическим платьем, а также добавит шика к вечернему наряду. Выполнена сумка вручную из натуральной кожи в цвете капучино. Такая сумка позволит взять с собой самые необходимые вещи, и выглядеть на 100%. Внутри имеется 1 отделения и один маленький карман для денег, карточек и других мелочей. Плечевой ремень регулируется на нужную длину.
Розмір: висота - 20 см, глибина - 7,5 см, ширина - 23,5 див.
Ширина ручки - 2 см,
Ручка з регульованою довжиною: 70-120 див.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 235 мм |
| Довжина | 235 мм |
| Довжина плечового ременя | 1200 мм |
| Довжина ручок | 200 мм |
| Жорсткість | Жорстка |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | 1 основний, Відділення для дрібних грошей |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Ні |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Дві |
| Стан | Новий |
| Стиль | Молодіжний |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Крос-боді |
| Форма | Трапеція |
| Колір | Фіолетовий |
| Ширина | 75 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 700 ₴











